Respuesta a: ANTIGUO FORO INEBIR

#47753
SiempreFuertes
Participante

Hola chicas.

Viviam, qué historia la tuya, no quiero ni imaginar lo que tiene q ser pasar por eso… :1f614: lo importamte es q se supere y se cojan fuerzas para seguir adelante. No queda otra y como dice una frase que leí hace tiempo, lo q no mata, hace mas fuerte. Mucho ánimo en tu camino y espero que pronto puedas conseguir tu embarazo :)

Camargar, yo no lo trngo seco pero tb se me cae muchísimo el pelo como dice Blanca :1f614: no sé si es por toda la medicación pero de todas formas, todos los cambios hormonales pueden afectar al cabello entre otras cosas, y estos tratamientos en los que nos metemos tantos chutes de hormonas, es normal que el pelo u otras cosas se resientan. De todas formas, cuando vayas a tu médico coméntaselo.

Yo llevo unos días regu, tengo una pesadez en el estómago y estoy algo flojilla.

Blanca, qué poquito te queda bonita. El lunes tienes a tus frozen!! Qué ilusión!😊🤗

Lapiconera, venga! Q a ti tb te queda poquito para tu beta. Yo tampoco fui capaz de hacerme un test en casa, preferí esperar, la verdad. 😘

Besitos a todas y buen fin de semana.💪😘